Перевозка сборных грузов из Поднебесной в нашу страну подходит не только для граждан, но и предприятий. Смысл доставки в том, чтобы арендовать контейнер сразу несколькими заказчиками. Себестоимость такой перевозки состоит из платежей участников, которые зависят от объема и веса каждой единицы груза.

Компания hfbroker.net доставляет сборные грузы китай на выгодных условиях. Клиенты могут рассчитывать на оптимальные решения, управляя маршрутами перевозок, расценками и сроками доставки.

Причины обратиться к профессионалам

Ответственная компания придерживается индивидуального подхода. Перевозчиком планируется наиболее подходящий маршрут, отличающийся  удобством и приемлемой стоимостью, а также и сохранностью транспортируемого груза. Последнее обстоятельство актуально для доставки хрупких изделий, электроники и дорогостоящего оборудования.

Немало проблем при этом вызывает таможенное оформление. Специалисты профильной компании не только укорят данный процесс, но и существенно сократят расходную часть. Заказчику достаточно выполнить сдачу документации, после чего получить их вместе с товаром.

Следующий повод обратиться за помощью к посредникам – быстрое и качественное решение спорных вопросов, касающихся растаможки товаров. Если экспертом будет принято решение о неправильной оценке груза, понадобиться его переоценка. Профильная организация поможет справиться с проблемой в оперативном порядке, что позволит получить товар в сжатые сроки. Знание законодательных норм и соблюдение существующих предписаний позволит избежать многочисленных сложностей при выполнении таможенной оценке.

Доставка сборных грузов из Китая

Сборные грузоперевозки осуществляются по морю, суше или по воздуху. Морская доставка стоит дешево, но продолжительность рейса может занимать до двух месяцев. Что сэкономить не только время, но и деньги, можно воспользоваться автомобильной доставкой сборных грузов. Преимущества решения следующие:

  • сжатые сроки транспортировки;
  • мобильная погрузка и выгрузка без перевалочных пунктов;
  • приемлемая цена.

Железнодорожные перевозки также стоят недорого. Движение поезда возможно при любой погоде, независимо от погодных преград. В контейнере перевозится достаточно большое количество грузов. Может разрабатываться персональная схема доставки.