В жизни человека присутствует много вещей и предметов, одни являются необходимыми, а другие приносят удовольствие. Иногда случаются ситуации, когда нет возможности взять с собой все вещи, например, отправляясь в командировку или при переезде в новую квартиру. Как поступить в такой ситуации? Воспользоваться услугами склады временного хранения alfasklad.ru.

Компания АльфаСклад является большим современным комплексом, предлагающим аренду складов. Клиенты сервиса могут рассчитывать на безопасность и доступ к своим вещам в круглосуточном режиме.

АльфаСклад предлагает аренду небольших отдельных боксов. Все они имеют отопление и хорошее вентилирование. На территории присутствует Wi-Fi (Вай-Фай) и ведётся видеонаблюдение. Привезти вещи на склад будет несложно, ведь модули находятся в разных столичных районах. Пользователь легко найдет подходящий вариант. Если нужно, компания может сделать доставку по выгодному тарифу. Логисты ответственно подходят к своей работе. Присутствует упаковка вещей и их бережная перевозка.

Стоимость аренды бокса зависит от требуемой площади и сроков хранения. Клиентам АльфаСклада часто предлагаются акции для дальнейшего выгодного сотрудничества. Оформление аренды доступно в онлайн режиме. При оформлении услуги «под ключ» подписывается договор, после чего клиент может рассчитывать на безопасное хранение и постоянный доступ к боксу.

Плюсы складов временного хранения

Сохранность. Все вещи будут находиться в целостности и сохранности. Не все могут позволить создать такие условия в гараже или на даче. На складе созданы все условия для хранения различных предметов и вещей.

Освобождение места. В небольших квартирах хочется высвободить больше места. Сдавая всё сезонное на склад, легко рассчитывать на появление свободного пространства. На хранение можно отправить стройматериалы и быттехнику, старую мебель и детские вещи, старые фото-архивы и много чего ещё.

Экономия времени и денег. Склад с доставки обеспечит экономия времени, которое лучше потратить на важные дела. На адрес приедут профессиональные муверы, упакуют и отвезут все вещи на склад. При этом клиент может подобрать модуль подходящей площади, чтобы не переплачивать за лишнее пространство.