С наступлением холодного сезона  поддержание работоспособности системы  отопления в загородном доме или в отдельно стоящем здании становится для владельца задачей номер один.  Но если случилось ЧП, и газовое оборудование внезапно вышло из строя – на помощь придет компания «Бойлер» («BOIL-R»)  . Ее специалисты проконсультируют,  оперативно подберут и отправят ваш заказ в день получения заявки.   Это настоящие  профессионалы в  области поставок запасных частей для настенного газового оборудования от европейских и китайских производителей. В каталоге вы найдете широкий выбор –  первичные и пластинчатые теплообменники для ГВС, циркуляционные насосы,  электронные платы, сервоприводы, картриджи трехходового клапана, датчики температуры, протока и расходомеры, реле и датчики давления, манометры, газовые клапаны, прессостаты и многое другие.

Благодаря прямой работе с производителями,  «BOIL-R»  готов предложить  своим клиентам – как частным лицам, так и организациям, -  наиболее выгодные цены, в сравнении со среднерыночными.  Так что даже с учетом доставки стоимость вас приятно порадует.  Среднее время доставки по России  - всего лишь 3 дня.

Первая федеральная сеть магазинов запчастей для газовых котлов    «BOIL-R» основана в 2018 году. В ее ассортименте – как  оригинальные запасные части и OEM-компоненты из Европы, так и их качественные аналоги из Китая. Эти аналоги производятся на промышленных предприятиях в Китае с соблюдением технических стандартов и отвечают всем требованиям европейских производителей. Также, зачастую, аналоги выгодно отличаются из-за индивидуальных особенностей. Так, например, эквивалентный аквасенсор можно разобрать и почистить, в то время как оригинальный подлежит только полной замене. В случае с теплообменниками  выбор более доступного варианта тоже, возможно, окажется и более удачным. Так как  толщина металла, используемого при производстве аналогов, несколько больше оригинала, что выгодно увеличивает ресурс работы теплообменника.

Аналитики компании «BOIL-R» регулярно проводят мониторинг рынка отопительного оборудования России, что позволяет поддерживать востребованный ассортимент комплектующих ведущих брендов.

В компании дорожат своей репутацией и стараются удовлетворять потребности наших клиентов и партнеров, поэтому внимательно контролируют качество закупаемой  продукции. Для этого  тестируют образцы и собирают обратную связь от покупателей. С отзывами можно ознакомиться на сайте компании.

«Покупала на котёл электронную плату, обслуживал меня продавец Булат, вежливый и тактичный продавец ответил мне на все мои интересующие вопросы подобрал плату для моего котла так как я в этом не чего не понимаю, дал гарантию на плату несколько лет. Мастер по ремонту газовых котлов сказал, что отличная качественная плата. Спасибо вам, при случаи буду обращаться теперь только к вам». (Ольга).

«Заказывал подпиточный клапан для котла Аристон. Со мной достаточно оперативно связался менеджер Риналь, с которым мы подробно обговорили все условия заказа и доставки. После отправки со мной снова связались. чтобы сообщить трек-номер, и уже через 5 дней после заказа я получил свой клапан. При этом цена, даже с учетом доставки из Казани в Вологду, вышла в два раза ниже, чем в местных магазинах. Однозначно рекомендую данного продавца!!!» (Юрий)