Сегодня динамовцы Казани заработали полновесных три очка, победив в очередном матче чемпионата страны в Нижнем Новгороде "Старт" - 2:0 (2:0).

Все решилось в первом тайме. Начальный гол на 29-й минуте провел Сами Лаакконен, а когда спустя  пять минут динамовский вратарь Андреас Бергвалл парировал 12-метровый штрафной удар, пробитый Рауаном Исалиевым, финский форвард отличился еще один раз. Причем также спустя пять минут.

С "Уральским трубником" динамовцы сыграют на стадионе "Ракета" в Дербышках 11 января.

Результаты остальных матчей, состоявшихся сегодня:"Енисей" - "Мурман" -10:3, "Сибсельмаш" - "Байкал-Энергия" - 6:1, "Кузбасс" - "Водник" - 8:2, "Уральский трубник" - "СКА-Нефтяник" - 6:5, "Зоркий" - "Волга" - 10:4, "Родина" - "Динамо" (Москва) - 4:6.