Часто бывает так, что не получается разобраться с настройками компьютерного или мобильного устройства. Хорошо, что есть сайт автора xpcom.ru, способный помочь не только новичку, но и достаточно опытному пользователю найти немало инструкций и рекомендаций для современной электроники.

На ресурсе XPCOM.RU публикуются свежие новости и советы, инструкции, прочие сведения из мира Андроид и компьютерных устройств. Здесь представлены игры и приложения, а также прочий контент для мобильных устройств.

Не знаете, какую игровую мышь выбрать? Переходите на xpcom.ru. На ресурсе игровые мышки собраны в актуальный рейтинг. У каждого устройства присутствуют уникальные особенности, которые по достоинству оценят геймеры.

Что учитывать при покупке?

Игровые мыши обычно выполняются в броском дизайне, а также имеют привлекательную подсветку. При этом особое внимание нужно уделить тому, насколько точным и плавным будет игровой процесс. Хорошая геймерская мышь способно существенно повысить игровой опыт.

Производителями предлагается большое количество моделей мышек. К тому же, у таких девайсов присутствует немало настроек. Если с ними заранее не разобраться, сложно рассчитывать на удовольствие от игрового процесса.

Внимания заслуживает чувствительность мыши. Речь идет о расстоянии, которое проходит курсор при движении устройства. Чем выше показатели, тем шире чувствительности. Как правило, их использование зависит от производительности, но при этом высокие значения не всегда указывают на то, что мышь лучше.

Добиться высокой производительности в играх позволит проводная мышь. Конечно, беспроводные устройства за последнее время существенно улучшились, они могут вызывать очевидные неудобства с подключением, разрядом батареи и так далее. Если интересует приемлемая производительность и доступная цена, проводная игровая мышь станет правильным решением.

18+