«Рубин» в матче 7-го тура чемпионата России одержал победу над «Уралом» из Екатеринбурга (4:0).

Счет уже на 2-й минуте открыл новичок казанцев Андерс Дрейер, который пяткой замкнул передачу Хвичи Кварацхелии. Спустя 10 минут казанский клуб удвоил преимущество — Оливер Абильдгор прострели с фланга, замкнул передачу защитник гостей Артем Мамин, срезавший мяч в собственные ворота.

Во втором тайме тренерский штаб «Рубина» выпустил второго новичка команды, Германа Онугху, который заменил Джордже Деспотовича на позиции форварда. Через некоторое время Дрейер укрепил преимущество казанцев. Датчанин отобрал мяч у защитников и сам завершил эпизод точным ударом в ближний угол, а в самой концовке оформил хет-трик, касанием после замкнув передачу с фланга от Солтмурада Бакаева.

Следующий матч команда Леонида Слуцкого проведет против «Зенита». Встреча пройдет 20 сентября на Центральном стадионе и начнется в 18:30.