Наращённые ресницы импонируют многим. Они позволяют сэкономить время на уходе за собой, а также гарантируют привлекательную картинку в режиме «нон стоп». Понятно, что результат во многом зависит от профессионализма мастера и материалов, которые он использует в работе. В первую очередь стоит обратить внимание на клеящий состав. Это базовый элемент. Клей для наращивания ресниц оптом от проверенных производителей можно приобрести в интернет-магазине «BePerfect» (БиПерфект); ИП Прошкина Мария Николаевна (ИНН: 553502415320; ОГРНИП: 319237500103221; адрес: 350901 Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героя Яцкова 15/1 кв. 135). На сайте beperfect-shop.ru представлен широкий выбор профессиональных материалов для наращивания и ламинирования ресниц.

Как найти продукт, который максимально впишется в потребность? Обратите внимание на следующие критерии:

  • Основной компонент состава. Это может быть каучук, силикон, смола и не только. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. Кроме того, важно учитывать возможные аллергические реакции. К примеру, нанести правильно смолу под силу лишь опытным специалистам. Она доступная по цене, но долго сохнет. Для достижения результата нужен толстый слой клея.
  • Применяемую технику наращивания. Для каждого варианта может быть рекомендована отдельная разновидность клея.
  • Производитель. В приоритете продукция от надежных и проверенных брендов, которые успели заслужить хорошую репутацию и получить положительные отзывы. Сотрудничество с малоизвестными компаниями – это всегда риск.
  • Срок годности клея, а также условия хранения такового. Важно понимать, что после открытия долго пользоваться составом не получится. Он банально может засохнуть.
  • Условия работы. Клеящие составы для ресниц довольно привередливы. Они могут реагировать на температуру или влажность в помещении, а также прочие условия. Именно поэтому важно четко определить условия работы перед тем, как покупать тот или иной продукт.
  • Цвет клея. В приоритете черные или прозрачные составы, которые в большей степени подойдут начинающим мастерам.