«Остров Мечты» напоминает реальный остров, на котором имеется все, что нужно для отдыха всех членов семьи. Остров мечты в москве обзор далее в этой статье.

Речь идет об одном из крупнейших крытых парков Европы, который имеет массу аттракционов и героев с мультфильмов. На его территории присутствует много интересных миров и аттракционов, шоу-программ и развлечения на любой вкус.

На «Острове» каждый надет для себя что-то интересное. Под куполами из стекла присутствует место для магазинов и ресторанов, кафе и кинотеатра. Все улицы здесь напоминают архитектурную стилистику популярнейших стран. Таким образом, можно быстро перенестись в Лондон или Барселону, прогуляться по Риму или посетить Беверли-Хиллз.

Все это объединено ландшафтным парком и зонами отдыха. Здесь есть масса возможностей для занятия спортом и отдыха с детьми. Можно отправиться на детскую площадку или провести время на танцполе, сходить в кино или полежать на шезлонге.

Преимущества посещения парка «Остров мечты»

В последнее время этот московский парк пользуется огромной популярностью, причем не только у жителей столицы, но и среди приезжих из других городов, а также туристов. Парк имеет много особенностей, отличающих его от других места развлечений:

  • на всей территории работает зона Вай-Фай;

  • присутствует бесплатная автопарковка;

  • в парке работает большое количество детских аттракционов;

  • можно прокатиться на лошадях, покормить лебедей и уток;

  • на территории парка присутствует масса кафе, где можно вкусно и недорого перекусить.

Детям здесь будет точно интересно. Атмосфера парка дарит хорошее настроение на целый день. Здесь много посетителей, причем не только среди молодежи, но и людей старшего поколения. На территории парка присутствует несколько площадок, где проходят разные мероприятия, способные заинтересовать каждого члена семьи.

Важным плюсом парка является то, что он работает в круглогодичном режиме. Сюда можно прийти летом или весной, зимой или осенью, получив массу положительных эмоций. Здесь достаточно места для тех, кто хочет весело и интересно провести время.

18+