Выбирая постельное бельё, в первую очередь, внимание стоит обратить на ткань. Также его заслуживает размер и состав материала. Это важные параметры. Для многих людей принт является важным критерием выбора, но в реальности это второстепенный элемент.

Компания «ВиоТекс» всегда едет в ногу со временем, следит за тенденциями, присутствующими на рынке текстиля. Поэтому в каталогах магазина появляется много интересных новинок. Быстрый заказ на сайте viotex-37.ru можно оформить всего за пару кликов. Такая функция сайта обеспечит упрощение процесса заказа для постоянных клиентов, разбирающихся в ассортименте. Если же возникли сложности, можно отправить заявку на электронный адрес или по телефону.

Интернет магазин ВиоТекспредлагает постельные принадлежности от производителя. Реализуемая продукция высоко ценится не только среди простых покупателей, но и представителей бизнеса.

В каталоге https://viotex-37.ru/catalog присутствуют комплекты из различных материалов. Продукция распределена по категориям со сведениями о каждой единице изделия с фото. Таким образом, можно рассчитывать на простоту выбора, что позволит не только оценить товар, но и сравнить несколько вариантов, а также приобрести то, что нужно. На сайте представлена продукция премиум сегмента и эконом уровня, детские комплекты и универсальные наборы.

Нюансы выбора

Дизайн – это не последний критерий, оказывающий влияние на покупку постельных принадлежностей. Сюда стоит отнести расцветку и рисунки, присутствующие на изделиях. Бельё из качественных материалов не будет выгорать на солнце, сохранит внешние характеристики даже после многочисленных стирок.

Хлопок является достаточно популярным материалом, из которого изготавливаются постельные принадлежности. При этом шелковые, бамбуковые и льняные ткани также хорошо себя зарекомендовали. Это не только прочные и надежные, но и воздухопроницаемые волокна, способные создать качественное спальное место.

Хотя синтетика хуже пропускает воду и воздух, но при этом стойко противостоит разрыву, а при стирке нет усадки, и присутствует медленный износ. При пошиве комплектов нередко применяют смесовые ткани, когда к натуральным материалам добавляется синтетика.

Индивидуальный предприниматель Андрушко Лариса Викторовна

ИНН: 370252427403

ОГРНИП: 318370200033243

Юр.адрес : 153014, г. Иваново , п/о 14, дом 245, кв. 9