Оптовая купля-продажа в сети ведется активно. Покупатели и продавцы заинтересованы в поиске специальной платформы, которая будет помогать им находить агентов, и заключать выгодные сделки. Это ASAUT (ООО «АСАУТ»; ИНН: 5041210101; ОГРН: 1195081100532; адрес: г. Москва, ул. Байкальская, д. 48). Представленная международная оптово-торговая площадка охватывает широкий спектр областей и сфер.

Сервис функционирует с 2010 года и открыт более чем для 100 государств мира. Стремительно развивается и покоряет новые вершины, открывая для пользователей массу уникальных возможностей. Специализируется на больших объемах и предпринимательских услугах. Построить собственный бизнес с asaut.ru будет просто. Это проверено на практике партнерами из различных пунктов на карте. Число довольных собственников проектов каждый период растет. В России платформа работает с 2019 года, но уже нашла немало сторонников. Это один из лидеров в рамках направления «мелкий и крупный опт».

Компания может похвастаться наличием представительств в значимых городах мира, к примеру, Токио или Нью-Йорк. Штаб-квартира организации находится в Швеции. Цель проекта заключается в развитии мировой торговли и предоставления эффективных инструментов максимизации прибыли. Теперь представители бизнеса со всей планеты могут регулярно взаимодействовать между собой. Форма, род деятельности и точка географии не играют роли.

Основные принципы АСАУТ сосредоточены вокруг следующих утверждений:

  • Все субъекты предпринимательства в границах системы равны;
  • Взаимодействие между предпринимателями поощряется всеми существующими способами. В этом случае нет никаких препятствий. Доступна полная свобода действий. Табу и ограничений не существует;
  • Тотальное соблюдение общегосударственных норм и стандартов. Законодательство каждой из стран также принимается к учету;
  • Прогресс каждого отдельного участника в частности и рынка опта в целом. Сайт предлагает доступ к качественной аналитике и выгодным продуктам. Можно спокойно и в деталях изучить каждое предложение, чтобы сделать выбор, который не разочарует.