Хоккейный клуб «Ак Барс» потерпел поражение в третьем матче сезона. Казанцы проиграли у себя дома «Торпедо» (1:3).

Счет в матче открыли гости — на третьей минуте встречи защитник Зият Пайгин забросил первую шайбу. Вратарь казанцев Игорь Бобков был закрыт игроками на своем пятачке и не смог спасти команду.

Вторую шайбу забросили за 14 минут до конца основного времени. Нападающий «Торпедо» Кенни Агостино увеличил отрыв в матче, а спустя полторы минуты Антон Шенфельд забросил третью шайбу.

Хозяева площадки смогли ответить лишь на один пропущенный гол благодаря шайбе Дмитрия Кагарлицкого.

«Ак Барс» терпит поражение во втором матче подряд. Вчера подопечные Дмитрия Квартальнова проиграли «Куньлуню» (3:4), ведя по ходу матча 3:0.