Услуга - товар "елка под ключ". Наконец-то мы начали ценить свое время, радоваться каждому мгновению и по-настоящему любоваться красотой нас окружающего. Время меняет нас и рынок новогодних товаров, теперь мы знаем, что совсем несложно поставить в свой дом дизайнерскую елку, компания АртЕлки предоставляет комплексную услугу "елки под ключ". Купить дизайнерскую елку можно легко, просто выбрав понравившуюся картинку на сайте компании. Вместе с качественной европейской елью наши клиенты получают электрогирлянды, наборы игрушек и украшений, покрывало под ель, снег для декорирования, подарочные коробки, доставку, монтаж ели, а при желании, можно заказать услугу демонтажа ели. Раньше о таком невозможно было даже мечтать, однако руководствуясь собственным опытом, мы решили максимально упростить процессы и создать товар-услугу. Для того чтобы нашим любимым клиентам было проще выбрать модель, мы предоставляем исчерпывающую информацию от размеров и диаметров, до фотографий деталей, веток, игрушек. В штате компании есть опытчные дизайнеры, которые всегда проконсультируют, подскажут о наиболее подходящем варианте, а для особенно требовательных клиентов предоставят эксклюзивный вариант индивидуального дизайна.

Нас часто спрашивают, почему мы предлагаем искусственные елки? Это не совсем так. Мы предлагаем своим клиентам в первую очередь - концепцию и дизайн, и при желании, искусственная ель может быть заменена на живую. Однако мы с уверенностью можем сказать, что предпочитаем использовать для новогоднего наряда именно искусственную ель, так как хотим сохранить деревья живыми. Вместе с тем живое дерево подсыхает при любых условиях в домашней эксплуатации, это печально, оно погибает, и естественно сухие иголки необходимо постоянно убирать. Кроме всего прочего искусственная ель имеет прекрасный стройный силуэт, который не изменится в процессе эксплуатации и будет радовать постоянно. Любые украшения будут гораздо лучше смотреться именно на искусственной елке. Давайте сохраним природу вместе, тем более что искусственные аналоги имеют гораздо больше плюсов, чем живые.

Мы хотим поделиться со своими будущими клиентами мгновениями счастья и красотой, создаваемой новогодними дизайнерами, это так важно. Каждая дизайнерская елка от компании АртЕлки имеют свою продуманную оригинальную тематику, наши модель максимально точно подходят к интерьерам, все детали и гаммы прекрасно дополняют друг друга. Мы с радостью поможем Вам с выбором, украсим дом и создадим новогоднее настроение, до встречи.

ООО «Альянс Групп»

Адрес: 123103, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 51/246

ИНН: 7715671874

ОГРН 107 776 176 7027