Новоселье можно назвать радостным моментом жизни молодой семьи. Только нужно позаботиться о транспорте и грузиках, которые помогут с переездом. Чтобы доставить в целости и сохранности все имущество: мебель и технику, одежду и игрушки, можно сделать в одной из мувинговых компаний.

Компания Грузоперевозки дешево работает по СПб и области. Здесь можно сделать заказ Газели для любых перевозок, включая офисный и квартирный переезд. Она организует грузоперевозки и предоставит услуги грузчиков. Мастера разберут и соберут мебель, предоставят упаковку для безопасной доставки грузов и предметов.

Плюсы такого решения:

  • не нужно самому носить тяжелую мебель;
  • грузчики качественно упакуют мебель, избегая повреждения при транспортировке;
  • сотрудники расставят предметы на новом месте;
  • работы будут выполнены в нужное время.

Раньше люди нанимали отдельных грузчиков, искали подходящий транспорт, разбирали и паковали мебель. Проблемы доставляли габаритные предметы – пианино, серванты, холодильники и так далее. Сегодня работники готовы справятся с любыми делами. В их арсенале есть необходимые приспособления и инвентарь, подготовленный транспорт.

Нюансы удачного переезда

Планируя квартирный переезд по Петербургу, обратите внимание на их два вида. Стандартный вариант предполагает: сотрудники приезжают к месту и загружают вещи в транспорт, он отправляется по адресу, после чего происходит выгрузка. Услуга «под ключ» может проходить без участия клиента. Муверы все соберут и упакуют, погрузят и распакуют после доставки. Не нужно планировать вызов машины и заказ грузчиков. Всё это заботы профессионалов. Услуга выполнена только после осмотра наличия вещей.

После выбора варианта переезда, с клиентом заключается договор. Здесь указывается стоимость услуг, этапы и время выполнения. Документ гарантирует, что после переезда не понадобиться доплата, а все операции будут своевременно выполнены.

Квартирный переезд требует много времени и сил. Это еще стресс для всех членов семьи. Профессионалы возьмут все проблемы на себя, гарантируя результат.

Источник публикации: служба грузоперевозок по Питеру и Ленобласти "Перевозки дешево".