Технологическим решением (ТХ) здания является совокупность мероприятий, связанных с определением основного назначения объекта, включая согласование основных инженерных процессов. Важно, чтобы каждое расчетное значение отличалось безопасностью, удобством и функциональностью.

На стабильную работу любого объекта оказывает влияние раздел тх здания. Сотрудники института «Столица» займутся подготовкой подходящих решений для сооружений и территорий любого назначения, независимо от особенностей и сложности проекта. Кроме этого они сопроводят клиента в госорганах, помогут с выбором надежного поставщиков оснастки и так далее. Предоставят гарантии и ответственно подойдут к реализации задач.

План работы состоит их трех этапов

  • Подготовительные мероприятия. При этом специалистами изучаются основные данные и требования, которые предъявляются к существующему пространству;

  • Разработка ТХ объекта. Сюда входит план распределения оборудования, разработка документации и так далее;

  • Проверка работоспособности полученного решения.

Разработка ТХ осуществляется совместно с архитектурными и конструктивными задачами, потому что они оказывают влияние на эксплуатацию и функционал объекта.

Проект ОЗДС

Важное отличие стандартных вариантов дератизации от системы оздс заключается в применении электричества. Это не только обеспечивать истребительную дератизацию, но и выступать в качестве профилактического средства для защищаемого объекта. В настоящее время системы ОЗДС считаются эффективным средством борьбе с грызунами. Разрабатывая проект ОЗДС, специалисты ПИ «Столица закладывают только сертифицированное оборудование, что исключает сложности при сдаче объекта в эксплуатацию.

Мероприятия по охране окружающей среды

Разработка пмоос состоит из расчетов выбросов, производимых котельными, оборудованием и машинами, а также способов, позволяющих произвести утилизацию отходов с обеспечением защиты санитарных зон. Специалисты ПИ «Столица» разработают проект с учетом всех полученных данных. Клиенты могут рассчитывать на оптимальные расценки, даже учитывая стоимость разработки раздела ООС.

18 +