Лист самооценки актуален для организаций, которым нужно соответствовать определенным стандартам. Он применяется в ситуациях, когда организация проходит простейший аудит. Для прохождения SAQ необходимо, что заказчик не был представителем финансовой организацией или иной подобной структуры, или же на протяжении года количество транзакций находилось в установленных рамках.

Компания ITGLOBAL.COM предлагает комплексные решения для бизнеса разного уровня, от предпринимателей до международных структур. Реквизиты ООО "ИТГЛОБАЛКОМ РУС" (ИНН7838413489; ОГРН 1089847323180), адрес: г. Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26 литер а, оф 5/23.

Для кого лист самооценки SAQ?

Он подойдет компаниям, работающим с небольшим числом клиентов, проводящих финансовые операции. Как правило, это не крупные сервис-провайдеры. Подтвержденная самооценка saq действует на протяжении года.

Аудиторы компании предоставят консультацию на счет того, как правильно произвести заполнение листа самооценки, нужного для обслуживающей финансовой организации. Процесс может быть личным либо удаленным. Существует много вариантов листов SAQ, поэтому потребуется помощь для принятия правильного решения.

Клиенты компании могут рассчитывать на следующее:

  • определение рабочих сфер, требующих подготовки перед сертификацией;

  • консультирование и обучение персонала условиям требуемого стандарта;

  • помощь при подборе определенных решений и их корректировке;

  • помощь в заполнение листа, подходящего компании конкретного типа.

Процесс заполнения вышеупомянутого достаточно тяжелый, потому что содержит специфические формулировки. Если заказчик испытывает определенные сложности, ему стоит воспользоваться помощью третьей стороны, имеющей все требуемые для этого документы.

Компания ITGLOBAL.COM является поставщиком решений в направлении информационной безопасности. Специалисты готовы проконсультировать и оказать поддержку по завершении проекта. Аудиторы обладают достаточным опытом работы в сфере, а также подтвержденную квалификацию. Они помогут сэкономить время и деньги, полностью взяв на себя поставленную задачу.