Бульдозеры считаются универсальной строительной техникой. Речь идет о мощных механизмах, способных разрабатывать разные грунты, работать со строительным мусором и прочими материалами. Они активно используются в карьерах и стройплощадках, на полях и в других местах.

Компания Техальянс предлагает полный модельный ряд строительной техники, включая услуги по ремонту, обслуживанию и поставке запчастей. В дилерском центре можно не только ознакомиться с машинами, но и протестировать любую модель. Специалисты также предоставят всю требуемую информацию. Спецтехнику можно приобрести на выгодных условиях. Также внимания заслуживают услуги технического обслуживания и ремонта. В процессе используются оригинальные запчасти, что обеспечит нормальную работу техники.

Гусеничные бульдозеры

Такие машины способны перемещаться по болотистой и песчаной поверхности, справляясь с поставленными задачами. Наличие больших гусениц обеспечивает равномерное распределение веса, что позволяет перемещаться по разным местам. Спереди машины присутствует широкий отвал, который используется для толкания или выравнивания грунта.

К важным плюсам такой техники стоит отнести возможность применение всевозможного дополнительного оборудования. Таким образом, одна машина сможет выполнять много разных функций, избавляя от необходимости арендовать либо приобретать другие варианты техники.

Несмотря на большие размеры машина, в работе бульдозер достаточно просто справляется с поставленными задачами. Если традиционная гусеничная техника не подходит, всегда можно отдать предпочтение колесному типу. На странице https://thpr.ru/goods/buldozery/ представлены популярные модели бульдозеров с основными характеристиками и параметрами. Что позволит выбрать подходящий вариант техники.

Преимущества бульдозеров

  • При помощи гусениц предотвращается погружение техники при передвижении; 
  • Удаление деревьев, разработка грунта, возведение насыпей и так далее; 
  • Простая и надежная эксплуатация при любых условиях.

Бульдозеры являются прочным, надежным универсальным оборудованием. Отличаются простотой эксплуатации, присутствует много вариантов для потребностей различных проектов.

ООО «Техальянс»

Юридический/фактический адрес: Россия, республика Башкортостан, Уфимский район, 450522, село Зубово, ул. Электрозаводская , ЗД 2/1, офисы 7,10

ИНН: 0273913708

ОГРН: 1170280024860