Автоматизация производства является правильным подходом к ведению бизнеса любого уровня. Особое значение в данном процессе имеют промышленные роботы, которые сегодня часто встречаются в рамках предприятий и производств.

Компания "РУ-Инжиниринг" предоставляет возможность промышленный робот купить любой требуемой грузоподъемности и спектра действия, а также произвести его внедрение. Сочетаясь со специальным софтом и системами управления, разрабатываются индивидуальные решения, связанные с существующими производственными процессами. Реализация оборудования производиться по всей стране. ООО НПП "РУ-Инжиниринг" (ОГРН 1151650018915; ИНН 1650319004). Адрес юридический: 423800, РТ, г. Набережные Челны, Хлебный проезд 8/1, здание 2.

Промышленные роботы от РУ-Инжиниринг

Любые технические устройства требуют грамотного и квалифицированного обслуживания. Обращаясь в компанию для приобретения робота, можно рассчитывать на его полноценное обслуживание и настройку. Специалисты произведут подбор решения под существующие требования, произведут доставку и установку, наладку технологического процесса, выполнят обучение и требуемое техническое обслуживание. Роботизация включают в себя:

  • поставку оборудования «под ключ»;
  • оснащение машины дополнительными системами для производственного использования;
  • комплектация сенсорными и другими системами;
  • настройка, программирование и интеграция машины в производство. 

Популярные виды промышленных роботов

Специализированные машины обычно используются в сфере паллетирования, проведения сварочных и покрасочных работ и покраске.

Роботы для покраски. Процесс окрашивания деталей любого типа, который производится при использовании промышленного робота, обязательно даст ожидаемый результат. Правильное программирование обеспечит качественное и равномерное нанесение материала. К тому же роботизированная окраска снижает риск отравления организма.

Техника для сварочных работ. Эксплуатация роботов для сварки существенно экономится время и расходы на рабочую силу. Техника способны создавать любые по сложности конструкции, обеспечивая качественные результаты.