Аргентинский нападающий Лионель Месси впервые сыграл за французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», в который он перешел после ухода из «Барселоны».

Лионель Месси

Как пишет ТАСС, спортсмен на 66-й минуте заменил Неймара в гостевом матче четвертого тура чемпионата Франции против «Реймса». Месси отыграл около 30 минут, не забив голов. ПСЖ одержал победу со счетом 2:0.

34-летний аргентинец заключил контракт с клубом 10 августа. Ранее Месси выступал только за испанскую «Барселону». Он не смог сдержать слез, объявляя об уходе из родной команды. Бумажную салфетку, которой футболист вытирался на прощальной пресс-конференции, выставили на продажу за $ 1 миллион.