В последнее время жд перевозки из Китая пользуются активным спросом. Выбор очевиден для тех, кто стремится минимизировать издержки. Китайские товары пользуются активным спросом на рынке. Они предлагают оптимальное сочетание цены и качества. Именно поэтому трансфер окупится многократно.

ЖД перевозки из Китая от компании RM Group могут похвастаться рядом особенностей. В этом случае предполагается движение строго по расписанию. Товары складируются в специальные контейнеры (на 40 футов). Возможен забор груза из любой точки страны, в оптимально короткий промежуток времени. Товар проходит пограничный переход Манчжурия-Забайкальск. Финальная точка прибытия – станция Ворсино. До склада клиента груз может быть доставлен автомобилем.

Железнодорожные перевозки уже многократно доказали свою исключительность. Этот вид транспорта признан оптимальным, если проводить аналитику по критерию стоимость-сроки доставки. ЖД трансфер может похвастаться отличной пропускной способностью, низкой себестоимостью перевозок, высокой скоростью доставки, а также высоким порогом стабильности. Погодные условия влияют на результат лишь косвенно. В этом случае доступна внутриконтинентальная дальность перевозок. Объем груза может быть внушительным. Это обстоятельство положительным образом отражается на себестоимости услуги. Понятно, что у любого вида транспорта есть свои преимущества и недостатки, но здесь минусов практически нет. География путей довольно обширна, поэтому проблем с забором груза и его доставкой в пункт назначения не возникнет.

Давайте выделим ключевые этапы транспортировки груза из Китая в Россию поездом. Алгоритм следующий:

  • Забор груза в пункте отгрузки. Исполнитель возьмет на себя прием и оформление. Кроме того, груз подготовят к сборной перевозке и промаркируют;

  • Перевозка. Груз доставляется на склад компании. В дальнейшем он будет отправлен клиенту;

  • Доставка. Клиенты оповещаются о том, что груз доставлен. Это может быть сообщение на телефон или электронную почту. Возможна выдача товара на складе либо адресная доставка. Понятно, что последняя обойдется дороже. Каждый выбирает тот вариант, который ему импонирует в большей степени.