Многие предприниматели после регистрации ООО или ИП получают большое количество звонков от людей, желающих продать им всевозможные услуги. К тому же есть необходимость платить госпошлину за регистрацию. Заработавший в августе 2021 года современный сервис https://dokia.ru решает эти проблемы. И, что главное, бесплатно.

«Идея его создания появилась после аналитике профилей отечественных предпринимателей Фейсбук, когда в определенный отрезок времени участились посты бизнесменов о том, что они получили огромное количество звонков непосредственно после регистрационных действий. При этом им предлагались банковские, бухгалтерские и другие услуги. Сервис dokia.ru отбрасывает подавляющее большинство таких звонков, используя технологию защиты номеров.

Кроме регистрации ИП или ООО в стране действует и онлайн-регистрация, подразумевающая отсутствие госпошлины. При этом процедура пока что не является оптимальной: многие бизнесмены подготавливают требуемую документацию самостоятельно или обращаются за помощью к юристу, после чего относят бумаги в налоговую службу. Поэтому, оплата пошлин для большого количества предпринимателей перерастает в дополнительные расходы, которых многим хотели бы избежать. Dokia (Докия) предоставляет возможность получить полноценный возврат суммы, которая была внесена при регистрации.

Отличительная особенность сервиса в том, что он имеет модерновый интерфейс: подготовку требуемой документации можно непосредственно с мобильного устройства или компьютера буквально за несколько минут. В сервисе присутствует удобный поисковик ОКВЭД, а также подсказки, позволяющие определиться с вариантом налогообложения. Пользователи конструктора также могут рассчитывать на консультацию профильного специалиста, воспользовавшись для этого встроенным онлайн-чатом.

Кроме сервисов для бизнеса на Dokia присутствует много полезных публикаций, охватывающих популярные тематики, касающиеся создания бизнеса, выбора выгодных ниш, сдачи отчетности и так далее. Авторами Dokia.ru являются настоящие профессионалы своего дела.

18+