Интернет развивается огромными темпами, поэтому нет ничего удивительного, что здесь сегодня весь бизнес. Свой сайт должна иметь каждая компания, потому что это важный инструмент, обеспечивающий привлечение клиентов. В интернете сегодня огромное количество людей, многие из которых являются покупателями, партнерами и инвесторами. Поэтому наличие собственного ресурса не является роскошью, а острой необходимостью.

Где заказать создание сайта?

Достаточно быстрой и эффективной является разработка сайтов на тильде. Если нужно быстро запустить проект, без потери в качестве, тогда Тильда станет правильным решением. Расценки на сайт не являются высокими. Также стоит отметить сжатые сроки создания, возможность управлять проектом, вносить корректировки и добавлять контент.  Достигается реальная экономия на услугах программистов. Буквально за пару кликов можно произвести корректировку стоимость продукции, выполнить изменение текста на сайте, добавлять позиции, работать с ЦРМ и так далее. 

Выбор исполнителя

Собственный сайт является лицом компании, поэтому крайне важно, чтобы он был информативным, полезным и привлекательным. Многие клиенты именно так знакомятся с компанией. В свою очередь отсутствие площадки может насторожить. При выборе исполнителя учитывается следующее:

Наличие отзывов. Если присутствует много отрицательные откликов, не стоит рассматривать данную кандидатуру. Если не получается найти подходящую кандидатуру, можно перейти в профиль исполнителя, чтобы детально ознакомиться с откликами. Вполне вероятно, что там нет ничего критичного.

Рейтинг. Используя биржи фриланса, можно посмотреть рейтинг исполнителя. Его расчет зависит от того, как долго человек сотрудничает с сервисом, сколько работ в портфолио, какое количество положительных отзывов и так далее.

Портфолио. Интересуясь определенным исполнителем, не помешает познакомиться его портфолио. Познакомившись с примерами работ, несложно определить уровень профессионализма. Также прочтите предоставленную информацию о фрилансере. Если на аватарке исполнителя не подлинная фотка, а вместо имени и фамилии присутствует набор символов, а также отсутствуют основные контакты, это точно выглядит несерьёзно.

18+