Умные переговорные сочетают в себе технологии совместной работы и Интернета. Благодаря искусственному интеллекту системами и процессами несложно управлять при помощи голосовых команд:

  • регулировать микроклимат и освещение, управлять оборудованием;

  • заказывать кофе/чай без звонка секретарю;

  • подключать удаленные участники;

  • вносить в протокол договоренности совещания и так далее.

Умные переговорные комнаты CTI (СиТиАй) предоставляют эффективное рабочее пространство, продуктивность и комфорт работы персонала.

Плюсы умных переговорных комнат

В настоящее время они пользуются огромной популярностью. Речь идет о совершенно новом уровне, при помощи которого можно добиться значительных успехов в бизнесе. Следует понимать, что при помощи такого решения можно добиться не только экономии времени, но и облегчить повседневный труд.

Умные комнаты для переговоров оснащаются искусственным интеллектом, при помощи которого можно управлять различными процессами, используя голос. Это несложно и удобно. Таким образом, можно управлять оборудованием, а также сделать в помещении максимально комфортный климат, обеспечить оптимальное освещение. Что позволит сохранить энергию, потому что управление всеми процессами ведется при помощи голоса. Также не нужно отвлекаться от важных дел, потому что заказать кофе у секретаря можно быстро, используя умную колонку.

Благодаря интерактивным технологиям сотрудники могут рассчитывать на получение детальных сведений из информативных и красочных презентаций. Также можно проводиться конференции на расстоянии, используя стандартные средства связи. Более того, в программе сохраняются все сведения о проводимых встречах.

При возникновении дополнительных вопросов, их всегда можно задать специалисту. При этом будет предоставлена содержательная консультация в подходящее время. На сайте smart-meeting-rooms.ru можно произвести расчет стоимости услуги. Благодаря такому подходу сотрудники могут не только эффективно работать, но и оперативно принимать решения. Как правило, рабочее пространство обеспечит максимальный комфорт для всех.

Умные переговорки – это важный шаг на пути к успеху в современном бизнесе.