Тепловизор является точным оптическим прибором, при помощи которого температурное излучение преобразуется в изображение на экране. Устройства такого типа сконструированы на основании датчика микроболометра. Реализуются они, как отдельно, так и в комплекте с прочими установками.

Отечественный производитель «Дедал» изготавливает и разрабатывает прицелы, а также приборы ночного видения, подробнее на странице https://30-06.ru/catalog/teplovizionnyepricely/brand-dedal/. В настоящее время это достаточно популярный бренд рынке оптики нашей страны. К тому же тепловизионные прицелы компании являются популярными за пределами страны. Товары предлагает ИП Астафьев Валерий Валерьевич (ИНН 772510565502; ОГРНИП 308774623300293). Юридический адрес: 115114, г. Москва, 3-й Павелецкий пр., дом 7, к. 3, кв. 31.

Для чего нужен тепловизор?

Охота с таким прибором позволяет достаточно быстро обнаружить дичь, независимо от погодных условий, если на улице снег или дымка, туман или листья. Монокуляр отлично показывает, как небольшую дичь, так и крупных животных. Во время охоты оно будет окрашиваться иным цветом на холодном фоне. Удобно использовать прицелы с тепловизором. Даже доступные модели предоставляют возможность корректировать палитру изображений, что позволяет делать прибор универсальным в применении при любых условиях.

Чем привлекательны тепловизоры Dedal?

При изготовлении продукции производителем используется особый научный подход к разработке основных компонентов, уделяется немало внимания тестированию продукции и качественному контролю. Выбрать тепловизор «Дедал» можно в каталоге https://30-06.ru/catalog/, получив взамен по-настоящему качественный и инновационный прибор, способный справиться с поставленными задачами. Стоит отметить то, что среди огромного ассортимента можно в любое время приобрести прицел «Дедал» дневного либо ночного видения.

Дневные модификации комплектуются специальной прицельной сетки, что обеспечит высокоточную стрельбу. Устройства оснащаются электронным уровнем, определяющим завал оружия и прицела. Любые прицелы бренда могут использоваться на оружии высоких калибров, отличаются герметичностью, подходят для работы в широком температурном диапазоне, с показателями высокой влажности.

В рамках онлайн магазина https://30-06.ru/ можно приобрести тепловизоры «Дедал» на выгодных условиях с гарантией качества и оперативной доставкой.