Среди большого количества вариантов транспортировки грузом, именно авиаперевозки грузов из китая являются востребованными и популярными. Доверяя это дело проверенной компании можно рассчитывать на надежную упаковку, выполнение таможенных формальностей, доставку груз «от двери до двери» заказчика. Специалисты используют в работе проверенные и эффективные логистические схемы, учитывая оптимальное соотношение тарифа и сроков доставки. При этом стоимость авиадоставки из китая является приемлемой.

Авиа экспресс доставка актуальна для следующих случаев:

  • требуется доставка отправления в сжатые сроки;
  • груз является негабаритным и скоропортящимся, ценным или хрупким;
  • нет возможности доставить товар другим способом.

Выполняются авиаперевозки грузов из Китая при помощи следующих видов авиатранспорта:

Грузовой самолет. Используется для перевозки разных по тоннажу контейнеров, включая скоропортящиеся и негабаритные отправления; 

Пассажирский самолет. У такого летательного средства присутствует вместительный багажный отсек. Отправление осуществляется регулярным рейсом либо чартером. Размерные характеристики при этом соответствуют нормативам перевозок пассажирского типа.

Часто авиадоставка из Китая предполагает включение в логистику морского и сухопутного транспорта. ТК «АэроБалтСервис» предоставляет услуги мультимодальных перевозок с расчетом оптимального маршрута и сроков.

Какие плюсы имеют грузовые авиаперевозки из Китая?

Быстрая доставка. При помощи самолета груз можно доставить к месту назначения буквально через несколько часов после отправления.

Надёжность. По праву доставка грузов из Китая самолетом считается наиболее надежным способом. У него нет остановок в промежуточных пунктах, да и скорость полета достаточно высокая.

Минимум таможни. Международная авиадоставка грузов из Китая в Россию не предполагает прохождение таможенных постов на границе каждого государства. Происходит это лишь в местах прибытия и отправления груза.

Контроль. АэроБалтСервис предоставляет возможность отследить отправление на каждом этапе пути, за счет использования современных мониторинговых средств. Быстрая доставка самолетом – оптимальное решение.