Современные производители выпускают питание для животных, которое отличаются по составу и ценовым категориям. Ветеринары рекомендуют обращать внимание на те, что относятся к классу холистиков или супер премиум. Первые даже не требуют добавления в рацион никаких других ингредиентов. Именно эти две категории дорогие по стоимости, и вместе с тем, качественные. В них содержится наибольшее количество натуральных ингредиентов. Одними из лучших среди них считается источник животного белка – именно он усваивается гораздо лучше.

Сухой корм Monge для кошек – продукт от итальянского производителя, который относится к классу супер премиум. От остальных предложений этой категории он отличается составом. На первый взгляд, это простое питание, которое является классическим и повседневным. Но в нем содержатся полезные пребиотики, восстанавливающие микрофлору кишечника. Есть и много других компонентов, полезных для здоровья.

Характеристики состава кормов Monge

Линейка включает разную продукцию, которая отличается по присутствию и количеству ингредиентов. Главной чертой является натуральность и присутствие большого количества животного белка. В каждом питании присутствуют такие ингредиенты:

  • Мясо. Это необходимый для кошачьего организма источник натуральных животных белков. Чаще всего в корме присутствует курица, также используют крольчатину, индюшатину, говядину.
  • Рис. Этот злак, в отличие от других, хорошо усваивается организмом кошки. Он является источником углеводов. В рационах используют только гипоаллергенные типы.
  • Протеины. Это, например, гидрполизированный животный белок, яичный порошок, кукуруза.
  • Лососевое масло. Является дополнительным источником протеинов и микроэлементов, содержит много ненасыщенных кислот. Стимулирует умственную активность кошки.
  • Утиный или куриный жир. Главный источник калорий.

Также присутствуют нерастворимые гороховые волокна, таурин, минералы, витаминные добавки и прочие полезные компоненты.

Преимущества

К основным достоинствам стоит отнести:

  • полную безопасность и натуральность состава;
  • богатый, сбалансированный состав;
  • высокое качество сырья, использование только натуральных консервантов;
  • широкий ассортимент – включает не только сухие, но также влажные корма, лакомства, лечебно-профилактические составы;
  • приятный вкус и текстура.

Выбрать подходящий вариант поможет интернет-магазин зоотоваров.

* - Monge – Монге

Наименование фирмы: ООО "Айболит"

Юридический и фактический адрес: 410002 г. Саратов, ул. Им. Лермонтова М.Ю., д.29

ИНН: 6450091714 ОГРН: 1156451031351