Игра четвертого тура РПЛ между казанским футбольным клубом «Рубин» и самарскими «Крыльями Советов» завершилась ничьей — 1:1.

Хван Ин Бом

Первыми счет в матче открыли самарцы: с передачи Антона Зиньковского отличился Иван Сергеев. Но «Рубин» сравнял уже через четыре минуты после пропущенного мяча. Прямым ударом со штрафного забил Хван Ин Бом.

Эту встречу из-за травмы пропустил основной нападающий «Рубина» Джордже Деспотович. Олег Шатов же вернулся в состав после повреждения, но не доиграл целиком и первый тайм. Хвича Кварацехлия же не попал в стартовый состав, однако вышел на замену по ходу второй половины встречи.

Набрав 10-е очко в нынешнем сезоне, «Рубин» остался на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. Выше казанцев только «Зенит», который обгоняет команду Леонида Слуцкого по дополнительным показателям.