Skillbox – это одна из наиболее крупных виртуальных школ (Отзывы о Skillbox описаны на сайте gdv.ru). Основная миссия онлайн-университета заключается в предоставлении возможности получить актуальную и востребованную профессию, в рамках удобного формата. Покупатели услуги вправе рассчитывать на клиентоориентированность и высокое качество услуг. Обучение проводится в режиме онлайн. Чтобы начать менять жизнь к лучшему, встать на путь развития и карьерного роста, достаточно лишь желания и подключения к сети Интернет.

Направление курсов

Skillbox предлагает более 400 курсов. К числу базовых направлений можно отнести:

Программирование;

Дизайн;

Маркетинг и управление;

Игры и мультимедиа;

Курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Наиболее популярны курсы программирования. Профессия может стать источником высоких и стабильных прибылей. Направление актуальное, поэтому проблем с реализацией не возникнет. Главное, в полной мере раскрыть свой потенциал и быть заинтересованным в хорошем результате.

Курсы таргетолога также пользуются спросом. Они доступны даже для новичков в профессии. Интернет-маркетингу сегодня уделяется много внимания, ввиду высокой конкуренции. Рынок заинтересован в квалифицированных и знающих специалистах в рамках направления.

Плюсы онлайн-образования

Почему люди современности выбирают онлайн-формат. Причин для этого масса:

Возможность самостоятельно управлять процессом, временем, интенсивностью и продолжительностью обучения;

Экономия времени. Для того, чтобы приступить к занятиям, нет необходимости покидать пределы помещения. Получать полезные знания и навыки можно без отрыва от производства. Теперь стать обладателем популярной профессии может каждый желающий, включая людей с ограниченными возможностями в части передвижения;

Точка географии не играет роли. Это про возможность в разы расширить круг поиска поставщиков услуг;

Ценовая доступность. Онлайн-курсы можно приобрести по привлекательной стоимости;

Высокий порог эффективности. Современные технологии этому всячески способствуют;

Вступительные экзамены не нужны;

Доступ к актуальным и востребованным профессиям рынка. Выбор направлений и курсов приятно удивит.

18+