Онлайн-шоппинг сегодня является популярным направлением среди большого количества людей, ведь он удобнее и быстрее традиционных походов по магазинам. При этом возрастают риски наткнуться на мошенников, особенно при проведении операции с картами через интернет. Риски возникают при совершении покупок на сайтах, а также в приложениях, при использовании электронных кошельков и онлайн банкинга.

Сервис безопасных сделок в Интернете garantsavemoney.com позволит защититься от мошенничества, делая финансовые операции максимально безопасными. Все сделки от начала и до конца будут находиться под контролем персонального менеджера Гарант сервиса.

Покупка товаров в соцсетях через гарант-сервис

Если интернет-магазины не всегда могут порадовать расценками или ассортиментом, продажи через соцсети стремительно набирают обороты. При этом шоппинг такого характера имеет большой минус – сомнительная безопасность, потому что подобные сервисы не осуществляют удостоверение личности пользователя, который реализует товары. Гарант сервис безопасных сделок Save Money (Сейв Мани) позволит не только сохранить деньги, но и получить требуемые товары

Удобство покупки товаров через посредника

Гарант-Сервис является третьим лицом, которое формирует сделку, поэтому процесс покупки протекает под его контролем. Нередко покупки в соцсетях протекают инкогнито, что повышает вероятность мошенничества. Надежный гарант сервис безопасных сделок обеспечит сохранность денег, гарантируя отправку купленных товаров.

Процесс достаточно простой: заключение сделки осуществляется через мессенджеры гаранта, после чего сумма резервируется на счету до того момента, когда поступит подтверждение совершения сделки, а также выполнение условий в полном объёме.

Плюсы безопасных покупок следующие:

  • Высокий уровень безопасности для продавца, а также покупателя;
  • Можно оспорить сделку при участии независимой стороны;
  • Деньги поступят на счёт продавца после того, как товар подойдет покупателю;
  • Удобство, скорость и безопасность.

Сервис garantsavemoney.com обеспечит безопасные сделки в соцсетях, на сайтах, различных каналах и фрилансерах. Существует огромная база сомнительных продавцов, что исключает риски попасться на мошенников.

18+