Удаленка 2021: как экологично контролировать работу сотрудников

Современные реалии вносят все больше изменений в работу любого бизнеса. Транспортно-экспедиционные компании не исключение. Одно из таких нововведений - удаленный формат работы. Перед руководителями встает законный вопрос - как безболезненно перевести сотрудников на удаленку, не рискуя эффективностью компании?

Повальный надзор или мягкий контроль?

Первый вариант в виде вездесущих камер и программ слежения будут скорее угнетать персонал. Работа в атмосфере постоянного наблюдения приносит дискомфорт. К тому же не все подобные способы законны.

Куда лучше - внедрение специализированного софта. Такой мягкий подход помогает выработать самоорганизованность и повысить уровень дисциплины в коллективе. Руководители видят максимально прозрачную информацию о текущей работе сотрудника, а те, в свою очередь, не испытывают стресса от слежки.

Как Superlogist* помогает руководителю

«Суперлогист» - новое уникальное программное обеспечение для логистических компаний. Инструменты софта позволяют контролировать сроки выполнения задач, производить учет рабочего времени работников, выявлять недочеты и анализировать эффективность процесса. Попробовать сервис в течении 14 дней вы можете на сайте

Инструменты контроля Superlogist

  • CRM (ЦРМ). Система автоматизации позволяет максимально оперативно и легко добавлять новые заявки, отслеживать количество заказов, которые ведет один менеджер. Ошибки исключены - программа сама подскажет, где и что необходимо заполнить.
  • Канбан-доска. Управление производственным процессом с помощью визуализации рабочего процесса в виде столбцов и карточек
  • Создание и привязка финансовых документов. Выставление счета происходит в три клика.

«Суперлогист» способен повысить КПД сотрудников через упрощение трудовой деятельности: формирование документов происходит мгновенно, а организация рабочего процесса в виде виртуальной доски увеличивает скорость обработки заказов. Контроль над работой сотрудников позволяет не только оценить продуктивность деятельности, но и эффективно планировать работу предприятия. По количеству рабочих задач и активности в них руководитель сможет произвести оценку трудозатрат каждого отдельного работника и сделать соответствующие выводы.

Superlogist - современное решение проблем удаленной работы в 2021 году.

* - Superlogist – Суперлогист

16+