По законодательству автостраховка КАСКО не является обязательной для всех, но с её помощью автовладелец может рассчитывать на получение компенсации в результате повреждения или угона машины. Таким образом, сводятся к минимуму возможные потери. Сделать такой полис сегодня можно для любого транспортного средства. К тому же появилась возможность оформить КАСКО онлайн.

Поможет оформить полис КАСКО на выгодных условиях сервис страхования Mafin. Площадка предоставляет информационные услуги по выбору страховых организаций. Что позволит определиться с наиболее выгодным полисом, сравнив условия от разных страховых компаний.

Особенности оформления КАСКО онлайн

Полис в электронном виде практически ничем не отличается от бумажного варианта.  Важная особенность в том, что оформление осуществляется через интернет, не предполагая посещения офиса страховщика. Оплату услуг можно выполнить через банковскую карту, что так же удобно. В процессе оформления помните о том, что нужно внимательно проверить введённые данные, в противном случае можно столкнуться с проблемами при использовании документа.

Преимущества оформления онлайн страховки

Нет необходимости посещать офис определенной страховой. Достаточно подключиться к сети, перейти на страницу https://mafin.ru/kasko и выбрать компанию с оптимальными условиями.

  • Полис представлен в электронном виде, что исключает его потерю. Документ сохраняется в ЛК пользователя, доступ к которому можно восстановить в любое время;
  • Удобство хранения онлайн КАСКО. Его можно загрузить на определённый носитель, чтобы в любое время распечатать на принтере;
  • Оформление полиса онлайн по достоинству оценят люди, проживающие в отдаленных районах. Они могут подобрать подходящую компанию и оформить КАСКО за минимум времени и без навязывания дополнительных услуг.

Получение КАСКО онлайн является удобным вариантом для всех без исключения автовладельцев. Заказать страховку через интернет несложно, при этом нужно внимательно заполнять данные и прочесть подписываемый договор, что позволит избежать возможных «подводных камней».

18+