Шкафы из металла выступают в качестве популярных и практичных вариантов мебели, которая повсеместно используется. Металлические шкафы встречаются в рамках офисов и производств, устанавливаются в раздевалках и мастерских. При помощи таких конструкций оснащаются склады и медучреждений. У клиентов компании ООО «МетМебельОпт» (ИНН 7810756091; ОГРН 1197847093366) есть возможность выбрать уже готовые изделия из каталога, либо выполнить заказ изготовления шкафов по требуемым размерам. Адрес организации: г. Санкт-Петербург, Проезд 5-й Предпортовый, дом 3, литер А, офис №150.

Популярность мебели из металла заключается в особых свойствах применяемого материала. В итоге, шкафы обладают такими характеристиками:

  • высокой прочностью;
  • стойкостью к повреждениям механического характера;
  • противостоянию внешнему негативному воздействию;
  • износостойкость и простотой в уходе;
  • долгим сроком службы.

Покупка металлических шкафов в интернете

Производитель и поставщик шкафов из металла компания «МетМебельОпт» имеет в наличии все требуемые сертификаты и лицензии, что позволит качественный уровень реализуемых изделий. Кроме преимуществ, присущим всем металлическим шкафам, предлагаемые конструкции из металла отличаются следующим:

  • продуманным внутренним наполнением (учитывается предназначение мебели, что позволяет сделать модель удобной для использования);
  • наличием дополнительных опций – полки и запорные механизмы, опоры с регулировками, колёса и так далее;
  • серийные сборные модели являются ремонтопригодными, что предполагает замену вышедших из строя элементов.

Максимальное внимание производитель уделяет внешним показателям моделей. Предлагаемые металлические шкафы отличаются привлекательными внешними характеристиками, имеют современный и стильный вид. Если нужно, изделие перекрашивается в любой требуемый цвет. Произвести заказ продукции несложно, достаточно перейти на сайт metmebelopt.ru и оформить заявку. Клиентам гарантируются приемлемые расценки и оперативная доставка товара в рамках СПб и области.