Чтобы не тратить время на раскрутку аккаунта в соцсетях, а сразу заняться продвижением своих товаров и услуг, рекомендуется приобрести уже готовый профиль с нужным количеством подписчиков именно из целевой аудитории. При покупке следует проверить не только количество фолловеров, но и их качество. Существует несколько программ, которые позволяют проверить отношение ботов к реальным подписчикам.

Что получает покупатель аккаунта в соцсетях

При покупке продавец выдает покупателю всю информацию для доступа в аккаунт, включая действующий адрес почты, логин и пароль, а также контрольный вопрос для доступа к почте. Любой покупатель сразу после покупки поменяет всю эту информацию. Чтобы избежать мошенничества многие при покупке используют гарантов. В такой ситуации алгоритм передачи аккаунта выглядит следующим образом:

  • продавец передает гаранту все данные профиля;
  • покупатель выдает гаранту деньги за аккаунт;
  • покупатель меняет всю личную информацию;
  • покупатель подтверждает гаранту, что профиль не искусственный и с ним все в порядке;
  • гарант выдает деньги продавцу.

Если продавец отказывается работать с гарантом, то это повод серьезно задуматься. Проверенный сайт buyinstaprom.com предлагает большое количество аккаунтов с разными подписчиками во всех соцсетях. Стоимость зависит от количества подписчиков.

В чем преимущества покупки аккаунта в соцсетях

Плюсы покупки аккаунта в соцсетях очевидны для любого пользователя:

  • есть готовая аудитория, при этом можно сориентироваться конкретно на определенный возраст или по другим параметрам;
  • значительная экономия времени;
  • возможность сразу начать продвижение товара среди заинтересованных пользователей.

При этом важно понимать, что нет необходимости приобретать слишком дешевый аккаунт. В большинстве случаев это прямое указание на мошеннические схемы. Чаще всего профиль стоит в районе 1-2 рублей за подписчика. Далее все зависит от количества подписчиков. Есть аккаунты за 300 рублей и за 300 тысяч рублей.

Специалисты рекомендуют в любом случае при покупке тестировать аккаунт. Чтобы профиль не возвратился к продавцу после получения денег, следует максимально быстро изменить все необходимые данные, включая имя профиля. Так продавец не сможет его найти, а значит, и вернуть себе. Обязательно отвязать купленный аккаунт от других соцсетей, например, Фейсбука.

18+