Нужна эффективная система для очистки стоков? Присмотритесь к автономному септику. Приобретая такую конструкцию для частного дома, можно получать очищенную воду, подходящую для полива и технического использования.

Качественные станции биологической очистки в Санкт-Петербурге в широком ассортименте представлены на сайте septik-kupit-spb.ru. Специалисты компании произведут монтаж септика под ключ в сжатые сроки и с гарантией. Покупатели могут рассчитывать на низкие расценки в СПб.

Как выбрать септик?

Перед тем, как приобрести чем септик, нужно выбрать подходящую модель. На подбор автономной канализации оказывает влияние количество жильцов, и подключенные к системе приборы. Определиться с требуемыми параметрами помогут сотрудники компании septik-kupit-spb.ru.

Как работает очистная станция?

Внутри резервуар разделяется на секции, в которых происходит очищение жидкости от соединений различного характера. Аэробные бактерии повышают уровень очистки до максимальных параметров. При помощи данной установки можно избавиться от того, чтобы часто обслуживать и консервировать септик  на зимний период.

От чего зависит цена?

Тип грунта. Если были обнаружены не устойчивые грунты, понадобиться дополнительное укрепление котлована что сулит расходы.

Размеры трасс. Если трубы залегают на большом расстоянии от дома, понадобиться удлинение горловины, что также приведет к удорожанию оснащения и установки, благодаря дополнительным работам с грунтом.

Тип септика. Если не получается выполнить слив воды, используются агрегаты с принудительным типом выбросов. Процесс осуществляется с применением насосного агрегата, устанавливаемого в емкость, которая обычно не входит в комплектацию.

Количество потребителей. Число людей, которые проживают в здании и пользуются септиком, также оказывает влияние на стоимость работ. Сюда также стоит отнести количество подключаемых сантехприборов и модель септика. Большой агрегат будет иметь высокую стоимость монтажа.

Комплектация станции. Производители предлагают разные по конструкции септики, что также влияет на цену оборудования. Аппараты с дополнительным оборудованием, как правило, стоят дороже.