Топливные карты сегодня актуальны для большого количества компаний с большим автопарком. С их помощью намного удобнее и выгоднее заправляться на АЗС по всей стране. Топливные карты для юр. лиц Инфорком предназначаются для всех видов топлива.

К тому же обладатель топливной карты «Инфорком» может воспользоваться дополнительными услугами, недоступными простым клиентам. К тому же предлагаемые карты обладают высоким уровнем защиты, каждый клиент может рассчитывать на индивидуальное сопровождение квалифицированным персоналом.

Компания является крупным оператором по заправке коммерческого транспорта на территории нашей страны и СНГ. При помощи карты можно не только покупать топливо на выгодных условиях, но и следить за его расходом, экономя свои деньги. Благодаря широкой сети обслуживания можно воспользоваться картой в любом городе и даже за границей. Что крайне удобно, так как не нужно при заправке использовать наличные средства.

Манипуляции со скидками топливных карт

В последнее время в сети появляется немало сайтов, предлагающих топливные карты, пользуясь которыми можно получить топливо со скидкой выше 30%. За такими предложениями могут скрываться мошенники. Топливо пользуется огромным спросом, поэтому таких скидок быть не может. Снижение цены на топливо в 10% — максимум, что предлагает честная АЗС.

Существует много разных вариантов скидок: от маленьких скидок (реферальная схема или чужой процессинг) до временных скидок и так далее. Многие компании говорят о возврате НДС. При этом компания «Инфорком» предлагает онлайн управление картами, позволяющее добиться оптимизации расходов и экономии на топливе. Клиенты могут рассчитывать на скидку до 9% без комиссий и сборов. Присутствуют собственные технологии процессинга карт.

Слишком высокие скидки на топливо указывают на то, что реализуемый продукт является откровенным контрафактом, либо после предоплаты покупатель может рассчитывать на получение куска пластика. Чтобы не стать жертвой обмана, получить скидку и контролировать топливные расходы, рекомендуется пользоваться услугами надежной и проверенной компании с хорошей репутацией.