Завершающим этапом ремонта в доме или квартире выступает установка плинтуса. При помощи такой детали пол обретает завершенного вида, выступая важным элементом интерьера. Кроме дизайна, плинтус закрывает стыки, присутствующие между стеной и полом, исключая попадание грязи и влаги. Изготовление таких элементов интерьера осуществляется с использованием различных материалов.

Плинтус дюрополимерный в последнее время пользуется большим спросом. Его основой является пенополистирол, но особый способ производства и наличие специальных добавок делают данный продукт особенным. Готовое изделие отличается высокой прочностью и жесткостью, хорошо противостоит механическим воздействиям, имеет невысокую стоимость. 

Молдинги из дюрополимера также получили широкое распространение. Такие декоративные элементы незаменимы при проведении отделочных работ. Продукцию реализует ООО "ТЕКО" (ИНН 2721147691; ОГРН 1072721005390). Адрес: 680022, г. Хабаровск, ул. Ухтомского, д.57б, 1 этаж. 

Преимущества плинтуса и молдингов из дюрополимера

Сразу стоит отметить прочность и плотность изделий. К тому же они хорошо противостоят повреждениям механического характера. Таким образом, изделия подходят для установки в местах вероятного механического воздействия.

Дюрополимер является экологичным материалом, который не впитывает влагу и подходит для помещений, в которых присутствует её избыток. Монтаж изделий не является сложным, не предполагая особых навыков. Его осуществит любой человек, не требуя специальной подготовки.

Дюрополимер прост в уходе и несложно очищаются. Для чего достаточно использовать влажную тряпку. Хотя изделие и прочное, оно хорошо разрезается. Для проведения коммуникаций внутри присутствует специальный канал. Плинтус из дюрополимера стоит дешевле многих  аналогов. К тому же со временем не подвергается усадке.

Молдинги из полиуретана станут правильным решением в ситуации, когда нужно качественно и недорого декорировать помещение, скрыть стеновые и мебельные стыки. Существует немало исполнений таких изделий, что позволит выбрать подходящий вариант.

ООО "РЕЗЕ РУС" 

ИНН 5040081559

ОГРН 1155040002193

Адрес: Россия, Москва, Пресненская набережная, 6с2