Навесы из поликарбоната в настоящее время приобретают колоссальную популярность. Они созданы на базе каркаса из профильной трубы. Представленное решение выделяется своей надёжностью и практичностью. Оно способно эффективно защитить от прямых лучей палящего солнца, дождя и снега.

Навесы из поликарбоната активно применяют и в коммерческих, и в частных владениях, а также в рамках производственных площадок. Решение смело можно назвать универсальным. Изготовление и заказ навесов на выгодных условиях предлагает компания «МирАрки» (ИП Артыгалиев Ренат Байбулатович; ИНН: 342901527216; ОГРНИП: 307345404600022; адрес: г. Москва, м."Университет" пр-т Вернадского 6, м."Медведково", г.Мытищи, Кропоткинский проезд, 1с1).

Какими бывают навесы?

Они представлены в продаже в рамках нескольких вариантов и могут быть:

Арочными. В этом случае нагрузка на поверхность кровли распределяется равномерно. Вода на ней не сможет задержаться надолго. Характер изгиба может отличаться. Он зависит от материала изготовления, толщины листа, а также исполнения. Такая арка смотрится эффектно и закончено;

Односкатными. Представленная конструкция выделяется своим удобством. Она оптимально подходит для ситуации, когда нужно присоединить навес к гаражу или дому. В этом случае не составит труда собрать стекающую влагу. Для многих важен этот момент;

Двускатными. Это своего рода классика. Представленный вариант может стать отличным решением, если необходимо обустроить навесом большую площадь. Далеко не всегда арка либо односкатная конструкция эффективна. Для укрепления основания кровли желательно использовать дополнительные опоры. Разместить таковые желательно в центре.

Почему в приоритете изготовление конструкции под заказ?

Дело в том, что классические форматы подходят не всегда. Часто необходим индивидуальный расчёт. В ином случае не получится добиться высокого порога презентабельности, прочности, надёжности и долговечности решения. Выбор размеров и оттенков приятно удивит. Каждый сможет подобрать такой вариант, который идеально впишется в потребность и бюджет.

Правильная установка также важна. Работу лучше доверить опытным профессионалам, чтобы гарантировать достойный результат. Проверьте репутацию компании. Чем шире спектр оказываемых услуг, тем лучше. В приоритете сотрудничество «под ключ».