Качественное проектирование инженерных систем – залог комфортной жизни и работы, а также обеспечение пожарной безопасности здания. Только согласованная проектная документация предоставит возможность провести требуемые строительно-монтажные операции, а также начать эксплуатацию построенного объекта.

Компания Авангард Инжиниринг занимается созданием и автоматизацией инженерных систем. Это современная организация, предоставляющая качественные услуги, касающиеся проектирования и обеспечения объекта, монтажных и пусконаладочных работ, формирования систем автоматизации и не только. ООО «Авангард Инжиниринг» (ИНН 1656049481; КПП 165601001). Юридический адрес: 420124, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д.5, к.2, кв.77.

Специалисты организации готовы проектировать все инженерные системы – климат и электроснабжение, безопасность и противопожарное оборудование. В работе используются только современные и эффективные технологи, всегда учитываются потребности заказчиков.

На рынке присутствует много актуальных решений. Инженеры компании помогут с ними определиться, оценят эффективность внедрения, выполнят проект оптимальной системы.

Разработка инженерных систем

Компания предоставляет перечень услуг, включая разработку водоснабжения и вентиляции. В штате присутствует много квалифицированных специалистов, способных выполнить всю требуемую документацию быстро и качественно. Преимущества сотрудничества следующие:

  • оперативность работы;
  • актуальные решения технического плана; 
  • опыт в проектировании;
  • качественное проектирование, отвечающее нормативам.

Автоматизация систем

При помощи автоматизированных систем уменьшается участие человека в эксплуатации сложного оборудования. Компания Авангард Инжиниринг готова предоставить услуги автоматизации инженерных систем по Татарстану и за его пределами. Применяя «облачные» технологии можно управлять и контролировать работу инженерных систем дистанционно, пребывая в любом месте.

Монтаж слаботочных систем

Заказать установку пожарной сигнализации можно на сайте avangard-i.com. Сотрудники компании имеют все требуемые знания и разрешения для проведения таких работ. Также к популярным услугам можно отнести установку видеонаблюдения и монтаж СКС. Что позволит быть в курсе того, что происходит на объекте в любое время.