Небольшие автобусы ГАЗ и ПАЗ встречаются повсеместно – это могут быть городские или междугородние маршруты. Техника нередко эксплуатируется в рамках промышленных и коммерческих предприятий, чтобы развозить сотрудников. Со временем она изнашивается, поэтому требуются запчасти автобусов ПАЗ по выгодной стоимости.

На сайте parts.avtorgaz.ru детали для ПАЗ и ГАЗ, УАЗ и ЛИАЗ, легковых и грузовых КАВЗ представлены в широком ассортименте. Здесь их можно приобрести оптом или в розницу с доставкой по РФ. Таким образом, можно существенно сэкономить на покупке запчастей для устранения мелких или крупных поломок техники. Продукцию реализует ИП Уразов Владимир Ильич (ИНН 280100158140; ОГРИП 304280129900091). Юридический адрес: 675000, Амурская обл., Благовещенск г., Красноармейская ул., дом №61, кв.5.

Выбора запчастей ПАЗ

Павловский завод производит много моделей коммерческого транспорта. Наиболее популярными являются небольшие автобусы, курсирующие на городских и пригородных маршрутах. В каталоге можно выбрать и заказать запчасти на популярные автобусы, и найти детали для прочих модификаций.

Точный поиск обеспечит система подбора по ВИН номеру. Существует много стандартных узлов и деталей, параметры которых не всегда совпадают. Подбор рекомендуется осуществлять, учитывая  характеристики транспорта. На сайте трудятся менеджеры, готовые ответить на любые вопросы, касающиеся выбора запчастей и гарантий.

Также при выборе стоит учитывать год выпуска автобуса. Производитель постоянно улучшает транспорт, поэтому узлы и агрегаты на идентичные модели, но разных годов выпуска, могут иметь отличия.

Поломки рулевого управления ГАЗ и ПАЗ

Рассматриваемые автобусы являются достаточно надежными, но в результате активной эксплуатации могут требовать ремонта элементы рулевого управления с заменой запчастей.

Проблемы касаются нарушения установки передних колёс, провоцирующих их дисбаланс. К тому же у автобусов ПАЗ часто присутствует неправильный монтаж передних мостов. В итоге это может привести к отклонению транспорта от прямого курса движения.

Также стоит отметить проблемы с работой гидроусилителя. Подобные повреждения достаточно затратные в плане устранения. Иногда проще заменить всю систему в сборе, чем выполнять разборку и устранение конкретной поломки.

Приобрести все необходимые запчасти на ГАЗ и ПАЗ здесь parts.avtorgaz.ru можно выгодно и с доставкой.