Автостекла при эксплуатации грузовиков получают разные дефекты. Лобовое и боковые стекла не только отличаются хрупкостью, но и имеют такое положение, что сильно страдают от внешних дорожных факторов. Небольшие камешки, посторонние предметы, перепады температур нередко становятся причиной появления дефектов. Некоторые водители с целью экономии денег не спешат устанавливать новые стекла взамен старых. Только специалисты рекомендуют это делать поскорее, ведь изношенное изделие в критический момент может привести к пагубным последствиям и значительным убыткам.

Замена стекла с выездом

Замена автостекла для грузовых автомобилей в Москве и области выполняется специалистами фирмы steklogruzovik.ru. Услуги предоставляются клиентам МО и других областей.У мобильной бригады в наличии есть все необходимое, чтобы произвести оперативную замену стекла – подходящий инструментарий, качественные материалы, новая деталь.Таким образом, замена стекла проходит качественно и с гарантией.

На складах компании всегда присутствует достаточный  выбор стекол для популярных моделей грузовиков. Что позволит быстро подобрать подходящий вариант изделия. Часто установка нового автостекла с выездом позволит водителю не теряя времени продолжать работу.

Сфера изготовления стекол и комплектующих стремительно развивается: появляются новые материалы, технологии, детали. Компания стремиться предоставить клиентам только качественную продукцию из последних разработок. Установка автостекол производится на качественном уровне, на изделия и работы предоставляется гарантия.

Когда менять ветровое стекло на грузовике?

Каждому водителю грузового транспорта известно, что даже незначительные дефекты стекла могут появляться спустя первые дни эксплуатации. Жаль, но ремонт грузовых автостекол не всегда уместен. Стандартное однослойное стекло не отличается должной стойкостью к воздействиям механического характера. К тому же оно имеет доступную цену, поэтому его разумно заменить новым изделием. Достаточно серьезный ремонт стекла рентабельно проводить лишь на дорогих многослойных изделиях с пленочной прокладкой для увеличения прочности.

В любом случае, затягивать с решением такого вопроса не стоит. Неудовлетворительное по состоянию покрытие может оказать существенное влияние на качество и безопасность вождения, а также привести к следующему:

  • ухудшить обзор дорожной ситуации и привести к аварии;
  • при незначительном ДТП испорченное стекло может треснуть или разрушиться;
  • единичные отверстия в стекле могут нарушить микроклимат, вызывая дискомфорт в зимнее время года;
  • усложнение проведения техосмотра, пока на стеклах присутствуют дефекты.

Повреждение стекла грузового транспорта или может произойти в любое время. Услуга по замене с выездом является актуальной в любое время года. Чтобы не рисковать комфортом и безопасностью, обращайтесь за помощью на сервис steklogruzovik.ru.