Без распределительного щита сложно организовать надежную токопроводящую сеть. Изделие обычно комплектуется металлическим корпусом, бывает встроенным или навесным, также существуют отдельностоящие шкафы для монтажа электрического оборудования.

Шкафы и щиты по выгодной стоимости можно купить в онлайн магазине dc-electro.ru. Компания специализируется на продаже большого ассортимента электроустановочной аппаратуры и электрооборудования от известных производителей, включая бренд legrand (легранд). Распределительные щиты из нержавейки и другую продукцию реализует ИП Дергачев Кирилл Константинович (ИНН 561404718520; ОГРНИП: 316784700297401). Юридический адрес: 195030, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, дом 84, офис 219.  

Онлайн-магазин давно стал популярным среди профессионалов, которые ценя качество, высокий уровень сервиса, приемлемые расценки. Заказчикам доступна продукция в любых требуемых объёмах. Преимущества сотрудничества с dc-electro.ru следующие:

  • широкий ассортимент качественных товаров;
  • выгодные расценки и гарантия на всю продукцию;
  • оперативное реагирование менеджеров на любые вопросы о товарах;
  • оперативная доставка по стране;
  • удобные варианты оплаты;
  • заказ можно сделать по телефону или через онлайн каталог.

Если нужно приобрести качественные боксы, отличающиеся устройством, сборкой и материалом изготовления конструкции, рекомендуется перейти на сайт dc-electro.ru. Предлагаемые щиты и шкафы электрические отличаются от мебельных не только наполнением и предназначением, но и материалами изготовления. Существуют металлические и пластиковые варианты, подходящие для установки в дома и офисе, а также на предприятии. При этом монтаж оборудования стоит доверить профессионалам.