С каждым годом растет популярность квадроциклов. Такая техника сегодня может эксплуатироваться практически повсеместно, включая проселочные и городские дороги. Что привело к высокому спросу на аксессуары к такому транспорту.

Чтобы купить прицеп для квадроцикла, осуществляя грузоперевозки быстро и удобно, достаточно перейти в онлайн-магазин «Квадродел». Компания на протяжении долго времени поставляет такой транспорт, предлагая огромный ассортимент запчастей, гарантируя их отличное качество.

В каталоге представлен большой ассортимент прицепов к технике. Это продукция известных компаний, отличающиеся прекрасным исполнением и высокой надежностью, продолжительным сроком службы, проходимостью и хорошей управляемостью. Оборудование и аксессуары реализует ООО «Квадродел» (ИНН 7731428926; ОГРН 1127746480278). Адрес: 121615, г. Москва, Рублёвское шоссе, д. 24, корп. 2, кв. 260.

Особенности предлагаемых прицепов

Изделия изготавливаются из качественного пластика, что позволяет справляться с серьезными нагрузками. Вместительность прицепа позволит использовать его для доставки грузов, а также пассажиров. При этом конструкции отличаются небольшими размерами, удобством и простой эксплуатации, удобно подключаются к технике, бывают поворотными либо откидными, предполагают возможность установки бортов и повышения объема кузова.

Не зря прицепы популярны среди дачников и людей, проживающих в частных домах, а также среди тех, кто осуществляет строительные и прочие работы. Рыбаки также по достоинству оценят возможности такого оборудования.

Выбор прицепа

Квадроциклы часто эксплуатируются для транспортировки разных по параметрам грузов. При выборе прицепа, внимание стоит обратить на его размеры и объем кузова, а также грузоподъемность. Если обратиться за помощью к менеджерам сервиса kvadrodel.ru, можно рассчитывать на то, что он поможет подобрать то, что нужно. Кроме прицепа для квадроцикла здесь можно выбрать и дополнительные аксессуары, что позволит превратить внедорожную технику в полезную и удобную машину.