«Рубин» одержал победу в дебютном матче на кубке «Париматч Премьер». Игра против «Химок» завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в концовке второго тайма забил Хвича Кварацхелия. Отметим, что грузин не попал в стартовый состав, но вышел на поле во втором тайме.

Юрий Дюпин в этой встрече сыграл впервые по ходу предсезонки. Вратарь не так давно присоединился к команде после отпуска, который ему дали после Евро, и в данном матче получил первую возможность набрать игровую форму.

Эту встречу отсудила Анастасия Пустовойтова, ставшая первой женщиной-арбитром на игре «Рубина».

Кубок «Париматч Премьер». Первый тур

«Рубин» (Казань) — «Химки» 1:0 (0:0) 10 июля, арена «Химки». Без зрителей.
1:0 — Кварацхелия, 90
Состав «Рубина» в первом тайме: Дюпин, Самошников (Зуев, 35) Старфельт, Уремович, Зотов, Абильдгор, Ин Бом, Шатов, Хакшабанович, Деспотович, Макаров. Состав «Рубина» во втором тайме: Дюпин, Зуев, Нижегородов, Бегич, Вл. Игнатев, Мусаев, Йевтич, Ин Бом (Костюков, 60), Кварацхелия, Ив. Игнатьев, Бакаев.