Дистанционное образование стало трендом. У такого появляется всё больше поклонников. Тенденция перехода на онлайн-формат появилась не просто так. Люди современности заинтересованы в экономии драгоценных минут. Перевод на дистанционное образование стал нормой. Зачастую это единственный выход из сложившейся ситуации.

Что такое дистанционное образование?

Это формат, который предполагает обучение «на дому», в удобное для абитуриента время. Ему предоставляются все учебные материалы и инструменты для качественной реализации задачи. Виртуальные студенты также в праве коммуницировать с преподавателями и работают над выполнением практических заданий.

Преимущества дистанционного образования

К числу ключевых плюсов дистанционного образования можно отнести:

  • Доступность потоков информации. Есть возможность абстрагироваться от точки географии;
  • Гибкость графика обучения;
  • Возможность сэкономить средства и время. Дистанционное образование доступно. Можно совмещать работу и учёбу;
  • Возможность получить актуальные и качественные знания. Предполагается конкретный набор навыков и умений. Это про концентрацию на наиболее важных и значимых моментах.

Центр дистанционного образования Vuz24 (Вуз24)

Как перевестись на онлайн-обучение? Поможет в этом Центр высшего дистанционного образования VUZ24. Представленный сервис:

  • Возьмёт на себя все организационные вопросы;
  • Поможет с подготовкой документов и их оформлением;
  • Подберёт ВУЗ, который релевантен выбранному направлению, и программу;
  • Предложит семестр, подходящий для зачисления;
  • Будет сопровождать клиента на протяжении всего периода обучения, помогая решать различные технические и академические вопросы, а также напоминая о важных событиях.

Специальности дистанционно на VUZ24 представлены в широком многообразии. В этом случае удалённое образование доступно по 170 профилям СПО, бакалавриата, магистратуры. Сервис работает с теми направлениями, которые актуальны сегодня, перспективны, интересны абитуриентам и нужны работодателям.

На дистанционное образование можно перейти с очного или заочного обучения, а также с дистанционного (если предполагается смена специальности), после окончания академического отпуска или по желанию.

Высшее дистанционное образование в России – это реально и актуально. Поспешите ознакомиться с деталями на официальном сайте сервиса vuz24.ru.

18+