При помощи ввода автоматического резервного источника (АВР) можно сэкономить время обесточивания объекта при скачках в сети. Специалисты компании МакФерди произведут работы, касающиеся бесперебойного электроснабжения, включая монтаж и ремонт авр для электростанций. Система АВР монтируется на новое или уже работающее оборудование. После окончания всех операций выполняется пуско-наладка с требуемой документацией. Услуги предоставляет ООО "ВЕКТОР РЕГИОНЫ" (ОГРН: 5167746439482; ИНН: 7723494763). Юридический адрес: 125362, город Москва, Строительный проезд, дом 7а корпус 7, эт. 1 оф 9 пом. 8.

Сотрудники компании МакФерди выполнят полный перечень работ, касающихся проектирования аварийного энергоснабжения, произведут его автоматизацию и установку под ключ. Как правило, монтажные операции состоят из закрепления щита и прокладки кабелей, подключению к сети и монтажа ВРУ. Также не стоит забывать про наладку и подготовку к эксплуатации. Специалисты выполняют тестирование оборудования в различных режимах, а результаты заносят в соответствующую документацию.

Функции АВР

Такое оборудование используется для оперативного переключения между источниками электропитания. Такая необходимость может возникнуть:

  • при коротком замыкании, или отсутствии фаз;
  • при возникновении аварийного режима работы;
  • при снижении напряжения фазы и в других ситуациях.

Монтаж АВР

Такую задачу стоит доверить профессионалам, что позволит рассчитывать на качество работ. Прежде всего, мастер ознакомиться с объектом, что позволит диагностировать электросеть, изучить энергопотребления и выбрать места для установки щита. Затем выполняется составление схемы подключения, подбор комплектующих и расчёт стоимости услуги.