Люди склонны накапливать задолженности. Однако их важно и нужно контролировать, а также избавляться в установленные законом сроки. Благо сделать это не составит труда. При этом даже не обязательно покидать пределы собственного жилища. Поможет быстро и качественно реализовать задачу специализированный сервис https://oplatagosuslug.ru от ООО «Расчетные системы».

Портал https://oplatagosuslug.ru анонсирует для пользователей следующие возможности:

  • Произвести оплату штрафов ГИБДД, а также различные услуги;
  • Произвести оплату сборов или штрафов, выписанных судебными приставами;
  • Погасить долги по налогам;
  • Произвести оплату доступных услуг Росреестра;
  • Произвести оплату пошлин или штрафов ГУВМ МВД РФ. Это касается Санкт-Петербурга, а также области.

Ранее для того, чтобы погасить долг, либо оформить некоторый платёж, приходилось часами стоять в очередях и терять драгоценные минуты. В настоящее время справиться с задачей можно быстро, и минимизируя личный дискомфорт. Платежи выполняются в дистанционном режиме. Для реализации поставленной задачи можно использовать банковскую карту или телефон.

Все платежи, которые были проведены в рамках портала oplatagosuslug.ru, фиксируются Государственной информационной системой. Таким образом, удалось минимизировать сроки информирования при проведении операции по оплате долга. Сервисы, представленные на сайте oplatagosuslug.ru, доступны на официальных ресурсах ведомств, а также наиболее крупных порталах муниципальных услуг.

Пользователь, совершая оплату, и используя для этой цели представленный портал, могут не переживать на предмет безопасности операций. В этом случае используются высокие стандарты защиты потоков данных, которые были созданы популярными платёжными системами. Именно поэтому безопасная работа с реквизитами гарантирована.    

Имеющиеся в расположении сервисы обеспечены компанией ООО «Расчетные системы». Партнёром проекта выступила компания ООО НКО «МОБИ.Деньги». Оплата счетов по коммунальным платежам стала доступна широким массам благодаря «Системе А3».

В настоящее время присутствует масса возможностей своевременно и в полном объёме оплачивать долги, а также контролировать ситуацию с платежами. Долговые обязательства накапливать не стоит. Это чревато чередой пагубных последствий. Погасить обязательства можно удобно и легко. Поспешите убедиться в этом на личном опыте.

18+