В эпоху цифровизации и с появлением различных digital-сервисов (диджитил-сервисов), поздравить друзей и близких с личными праздниками стало возможно и онлайн. Актуальной идеей виртуального подарка может стать электронный подарочный сертификат. Пара кликов — и он уже в телефоне получателя, даже если человек находится в тысячах километров от вас.

Электронные или виртуальные подарочные карты, как и всем привычные пластиковые, можно использовать для покупки товаров в интернет- или стационарных магазинах. При этом электронную карту можно купить онлайн, не выходя из дома, и мгновенно отправить в sms (смс), на email (е-мэйл) или в мессенджере получателю.

Основное преимущество электронных карт — это возможность быстро, дистанционно и бесконтактно поздравить родных, близких, коллег по работе с праздниками. Такой вариант поздравления выручит и в ситуациях, если подарок нужен срочно, а времени на поход в магазин совсем не остается. Кроме того, виртуальное поздравление можно отправить из любой точки мира с доступом в интернет или поздравить так человека, который живет с вами в одном городе, но встретиться с ним лично в его праздник не получается.

Несмотря на онлайн-формат, даже виртуальный подарок может нести эмоции. Например, магазин электронных подарочных сертификатов Digift.ru предлагает бесплатно создать свой дизайн сертификата, загрузив на него собственное изображение, а также написать теплые пожелания. Празднично оформленное виртуальное поздравление прилетит получателю в анимированном конверте, мгновенно или в назначенный вами час и день.

В каталоге подарочных сертификатов Digift.ru есть большой выбор электронных карт известных сетевых магазинов, многие из которых представлены на территории всей страны. На сайте можно приобрести карты косметических, спортивных, детских, продуктовых магазинов, а также сертификаты электронных библиотек, онлайн-кинотеатров, салонов красоты, ресторанов, квестов, стрелковых клубов и других компаний.

Если сузить интересы человека до конкретного магазина сложно и хочется оставить право выбора подарка за получателем, то есть универсальные подарочные карты Digift Card (Диджитал Кард). Такие виртуальные карты включают в себя более 100 магазинов, представленных на сайте. Кроме того, получатель универсальной карты можно потратить ее на одну или несколько сертификатов в рамках своего баланса.

Виртуальные подарочные сертификаты подойдут в качестве презента на новый год, 8 марта и 23 февраля. Их также можно подарить на рождение ребенка, свадьбу, новоселье и любой другой праздник. Большой популярностью они пользуются и в качестве корпоративного подарка сотрудникам.

ООО "ДИГИФТ"

Адрес: Санкт-Петербург, ул Савушкина 83, корпус 3, литер А

ИНН: 7814647858

ОГРН: 1167847177431