Теннисный корт является особым местом для спортивных занятий. Теннис сегодня становиться все более популярным спортом среди тех, кто ценит свое здоровье. Этот вид соревнований требует наличия удобного покрытия. Строительство теннисных кортов осуществляется не только на воздухе, но и внутри помещений. При этом используется специальное покрытие для предотвращения скольжения.

ГК «Спортивные линии» на протяжении долго времени занимается строительством теннисных кортов в Рф и СНГ. Имеет производство покрытий и огромный опыт возведения спортивных сооружений разного уровня. Сюда также входит формирование и монтаж освещения, укладку и ремонт покрытий по выгодной цене.

Открытые теннисные площадки наибольшее распространение получили в теплое время, а зимой популярными являются крытые корты. Непосредственно накрытие является тентовой конструкцией из специального материала.

Спортивные покрытия  предлагает ГК «Спортивные линии» по низким расценкам. Она занимается изготовлением и продажей покрытий в Москве, в РФ и в странах ближнего зарубежья.

Покрытия для залов и площадок

Безопасность и комфорт спортсменов достигается при использовании специальных материалов. Существует много видов покрытий:

  • Для спортзалов и фитнес-клубов;
  • Для площадок на воздухе. Покрытие для бега, тенниса и других видов спорта;
  • Разметка. Для занятий разными видами спорта может понадобиться специальная разметка, выполняемая разными цветами или фактурами.

При помощи спортивных покрытий занятия становятся не только удобными, но и безопасными. Толщина материала подбирается в индивидуальном порядке, зависит от условий эксплуатации. В залах может использоваться небольшой по толщине материал, а для улиц он отличается толщиной и высокой степенью износостойкости.

Строительство теннисных кортов

При возведении боковых элементов, они могут изготавливаться из сетчатых или цельных материалов, за счёт чего обеспечивается надежный каркас и продолжительный эксплуатационный период. Специалисты компании «Строительные линии» изготовят теннисный корт под ключ с применением качественных материалов. Возводимая конструкция отличается прочностью, практичностью и функционалом. Узнать приблизительную цену можно у менеджеров компании. Они с удовольствием проконсультируют по всем вопросам и помогут с подбором оптимального варианта покрытия.