В возведении теплиц заинтересованы многие огородники и предприниматели. Посредством таковых можно минимизировать негативное воздействие извне на урожай и обеспечить последний в краткосрочной перспективе. Выбор конструкций на рынке довольно широк. Однако среди всего представленного многообразия отдельно стоит выделить арочную теплицу. Решения из поликарбоната востребованные и способны максимально удовлетворить потребность.

Арочная теплица – это выбор, который сулит большим числом преимуществ. Приобрести конструкцию из поликарбоната можно в свободном доступе. Обратите внимание на предложение от компании «Город Теплиц» (ООО «СТРОЙ-СЕРВИС»; ИНН: 7727413317; ОРГН: 1197746193182; адрес: 117452, г Москва, бульвар Черноморский, дом 17 КОРПУС 1, ЭТ 5 ПОМ II КОМ 1 ОФ 39).

Компания «Город Теплиц» специализируется на теплицах из поликарбоната. Парники присутствует возможность купить с доставкой по СПб и области. Возможен монтаж на участке. Клиенты вправе рассчитывать на продолжительную гарантию и высокое качество продукции. Арочные теплицы из поликарбоната здесь можно приобрести по привлекательной цене. В наличии более 30 моделей. При желании можно изготовить теплицу под заказ.

Понятно, что выбирать теплицу стоит исходя из личной потребности. При этом сложно отрицать уникальные характеристики конструкций из поликарбоната, которые сулят широким перечнем преимуществ:

  • Площадь теплицы присутствует возможность приумножить в любой момент. Достаточно лишь добавить несколько новых секций;
  • Собрать и разобрать конструкцию реально за считанные минуты. Теплицу можно переносить многократно;
  • Теплица из поликарбоната хорошо пропускает солнечные лучи;
  • Решение хорошо переносит и осень, и зиму, даже суровую. В этом случае снег просто скатывается с поверхности конструкции. Такая теплица способна эффективно противостоять ветряным нагрузкам;
  • Под теплицей из поликарбоната при желании можно выращивать даже высокорослые растения;
  • Количество швов минимальное;
  • Решение доступное по цене;
  • Если правильно и своевременно ухаживать за теплицей на базе поликарбоната, она прослужит на протяжении долгих лет.