Промышленная группа «Endress+Hausser» - мировой лидер в производстве контрольно-измерительных систем и в области решений для улучшения технологических процессов на производстве. Компания была основана в 1953 году в Швейцарии, где сегодня располагается ее штаб-квартира, а число сотрудников превышает 13 000 человек по всему миру. Продукция компании – электронные приборы для автоматизации производства. Первым товаром фирмы был датчик уровня, который быстро получил признание на рынке. Сейчас ассортимент насчитывает сотни товарных позиций: датчики температуры и давления, расходомеры, уровнемеры, анализаторы и другие устройства.

С помощью разработок «Endress+Hausser» владельцы бизнеса могут оптимизировать технологические процессы на своем предприятии, повысив их безопасность, экономическую эффективность и экологичность. Благодаря опыту, накопленному за годы существования, «Endress+Hausser» участвует в разработке и распространении отраслевых стандартов промышленного оборудования. Товары «Endress+Hausser» не просто соответствуют требуемому стандарту – это современные сертификационные документы разрабатываюсь на основе продукции компании.

Сегодня «Endress+Hausser» не просто мировой производитель приборов для промышленной автоматизации. Теперь компания предлагает комплексные решения для бизнеса в зависимости от особенностей производства и пожеланий заказчика. Поставляемые приборы могут устанавливаться на уже действующие системы с минимумом затрат и без последствий для эффективной работы. Безопасность сотрудников, защита окружающей среды, оптимизация производственных процессов – ключевые качества, которые обеспечат технологические решения от «Endress+Hausser». Также компания предлагает изготовление комплектующих и устройств по индивидуальным проектам и адаптацию уже существующего оборудования для действующих на производстве систем.

Всю продукцию от швейцарского производителя «Endress+Hausser» можно выгодно купить в компании «FAMAGA»** на сайте famaga.ru. Мы предоставим бесплатные консультации на все этапах сотрудничества, таможенное оформление и доставку до любого города России. Звоните нам, пишите в онлайн-чат или высылайте заявку с требуемым оборудованием на электронную почту – и мы подготовим для вас коммерческое предложение.

* - Endress+Hausser – Эндресс Хаузер

**  - FAMAGA - ФАМАГА