Проблема сортировки отходов со временем не утрачивает актуальности. При помощи мусорных пакетов обеспечивается удобство хранения, упаковки и транспортировки отходов, которые оставляют чистой мусорную корзину. Чтобы мешки для мусора купить оптом, необходимо перейти на сайт meshki-optom-volsk.ru.

Компания Мирпак реализует качественную продукцию собственного изготовления. Предлагаем изделия отличаются по показателям плотности, могут комплектоваться ручками и затяжками, изготавливаться из биоразлагаемых материалов. Что касается объема мешков, он может колебаться в пределах от 5 до 500 л.

ООО «КОМПАНИЯ МИРПАК» (ОГРН 1194027004456; ИНН 4007021889) продает товары с доставкой по РФ и СНГ. Для оплаты может использоваться наличный или безналичный расчет. Юридический адрес: 249191, Калужская область, Жуковский р-он, г. Жуков, ул. Советская д.56.

Продукция МИРПАК

На качественном оборудовании производится большое количество разных товаров для любых потребностей: для сбора отходов в условиях дома и предприятия, для обслуживания ХоРеКа сегмента, для решения клининговых задач. При изготовлении продукции учитываются потребности клиента при отправке сыпучих и жидких отходов, габаритного мусора, строительных других отходов.

Узнать про акции на товары можно на сайте компании МИРПАК, либо связавшись с онлайн-консультантом.

Изготовление мусорных мешков

Как правило, для получения мусорных мешков применяется полиэтилен. Материал является универсальным, при этом хорошо перерабатывается. Мешки для отходов изготавливаются из полипропилена высокой плотности.

Что касается плотности пакетов, она зависит от вида применяемого сырья. Вместе с такой характеристикой учитывается и грузоподъемность.

Для упрощения переработки отходов, используются биоразлагаемые мешки. Они быстро распадаются под влиянием ультрафиолета и кислорода.